Vorstand

Vorsitzender Peter Steingass
Dorfstraße 61 52477 Alsdorf 0177-7482880 peter.steingass@t-online.de
stellv. Vorsitzende Heidrun Thater
 Luisenstraße 9  52477 Alsdorf  02404-1403 h-thater@t-online.de
stellv. Vorsitzender Bernd Mortimer
Im Kranental 9 52477 Alsdorf 02404-21306 acbm1000@t-online.de
Geschäftsführer Holger Bubel
Hubertusstraße 17 52477 Alsdorf 02404/50-434 holger.bubel@alsdorf.de
stellv. Geschäftsführerin Waltraud Vorrath
 w.vorrath@gmx.de
Schatzmeister Jörg Bosten
 Marie-Juchacz-Straße 38  52477 Alsdorf 02404-  9187460 joerg.bosten@stb-bosten.de
stellv. Schatzmeister Guido Leufgens
 Am langen Pfädchen 11  52477 Alsdorf  02404-676742 guido.leufgens@t-online.de
Beisitzer Heinz Eßer
Heinrich-von-Stephan-Straße 6 52477 Alsdorf 02404-61660
Organisation Weihnachtsmarkt
Toni Klein
Denkmalplatz
52477 Alsdorf
0170-1701732 info@sanitaerheizung-breuer.de
Beisitzer Werner Kapser
Weimarer Straße 5
52477 Alsdorf
02404-22732 kapserw@t-online.de
Beisitzer Nijaz Ganic
Rathausstraße 86 52477 Alsdorf 02404-903512 ng@pixelcowboys.de
Beisitzerin Petra Grützmacher
Bahnhofstraße 48 52477 Alsdorf 02404-913150 alo.kramer@t-online.de
Beisitzer
Organisation Cityfeste
Stefan Heffels
Othbergstraße 29 52477 Alsdorf Mobil:
0157- 73520036
info@tierpark-alsdorf.de